Alljährlich veranstaltet Familie Walsh auf Rosenborg den "Großen Preis von Rosenborg", diesmal bereits zum dritten Mal.
Neu ist ab diesem Jahr der "Rosenborger Gedächnispokal", der bei dem Turnier in den großen Prüfungen vergeben wird und an die ehemalige Besitzerin des Hofes Dana Walsh erinnern soll. Gewinnt ein Reiter diesen Pokal fünfmal hintereinander, darf er diesen behalten und in Ehren tragen.
Das Turnier hat insgesamt 617 Starter.
Name | Pferd | Hof | Platz |
Katharina Walsh | Jewel's Leonardo | Rosenborg Classics | 1 |
Jérôme Becker | Lord Nelson | Sporthorses Thompson | 9 |
" | Lady Cricket | " | 33 |
Kenneth Lamont | Chico´s Way | " | 16 |
Mia Nobel | Atlantis | " | 30 |
Michael Sommer | FJG Crusador | " | 37 |
Hannah Isabella Thompson | Con Vivant | " | 8 |
" | SBS Ventura | " | 14 |
" | Charming Comtesse SHJ | " | 31 |
Reena | Cara Ferana H | Die Haltergemeinschaft | 41 |
" | Sandrino Jalano H | " | 15 |
" | Forastero Jadinero H | " | 34 |
" | Jesira Falia H | " | 7 |
" | Sweet Destiny | " | 32 |
" | Casparo Camando H | " | 38 |
" | Jalina Chalira H | " | 43 |
" | Cabana Calanera H | " | 42 |
" | Calador Canastero H | " | 17 |
Adrian Preiß | RGE Great Lady FR | Sportpferde Winter | 19 |
" | Calimero | " | 39 |
Iven Preiß | RGE Gershwin | " | 40 |
" | Falcon Bad Boy | " | 10 |
Janosz Alkaev | Doyles Curley Joe Peba | " | 6 |
Leonie Winter | Novalis Castiel Sw | " | 18 |
" | Novalés Sw | " | 36 |
" | Cyrus Farce Sw | " | 26 |
Lorenz Sagmeister | Sharp N Shiny | " | 35 |
" | AE Reeydonza | " | 21 |
Rudolf Gruber | Alastríona | " | 44 |
" | Blood Red Cadillac | " | 27 |
Jeanine Rosenberg | Laskir | Kailua Events | 2 |
" | Frodo Dawny Junior | " | 23 |
Rick Rosenberg | LISSABONS CASCADOR J | " | 20 |
" | Be my Broadway Darling | " | 29 |
June Sommer | COOPERS LANDLIEBE | " | 25 |
Julie Ohlsen | PAT SPM | " | 12 |
Hannes Throm | Im Namen von Desperado FR | Ponyzucht Kleemann | 5 |
Jonathan Freud | Meeresblicks Pretty Boy | DS Lindenhof | 13 |
Angela Rosenberg | Siriana | " | 22 |
Aurelio Trentini | Zagitaria | " | 3 |
Loona | New Blossom RS | Die Haltergemeinschaft | 24 |
" | Nesquik Dancer | " | 28 |
Loona | Noreia | " | 11 |
Jana Fassgräber | Luna GM | Ps Ginelli | 4 |
Name | Pferd | Hof | Platz |
Katharina Walsh | Kimberly | Rosenborg Classics | 2 |
Amélie Lamont | MC Camilla | Sporthorses Thompson | 8 |
Mia Nobel | Warrent | " | 16 |
Emilia Louise Holt | Nastjenka | " | 21 |
Kenneth Lamont | MC Fabergé | " | 9 |
Michael Sommer | Romancero JAM | " | 24 |
Cedric Durand | Romke | " | 14 |
Hannah Isabella Thompson | Cabellos Gil Vicente Sw | " | 10 |
" | Pluto Neptuna | " | 23 |
" | Rb'S French Freshly KHR | " | 1 |
" | WPE Gamare | " | 25 |
Reena | Catalina Rabiona H | Die Haltergemeinschaft | 15 |
" | Sandro Sympathico | " | 26 |
Alvaro Peres | FRs Edward B | Sportpferde Winter | 19 |
" | Sokerikuun Ser Hound | " | 22 |
Caleigh Huntington | Cathair Mór | " | 6 |
Polly Graham | Zarnochs Subiaco GN | " | 17 |
Thomas Suhl | Sir Elias SD | " | 11 |
Sophia Dacey | WESTWOOD IMPERIO | Kailua Events | 5 |
Michael Rothschild | RGE Grenouille | Ponyzucht Kleemann | 3 |
Martha Voigt | Russish Roulette B | DS Lindenhof | 12 |
Alexa Gronau | Make Believe Chouchou des Dame D | " | 18 |
" | Rosensees Welt Melody | " | 20 |
Tobias Dresner | Konterchance Sw | " | 4 |
Darius Hohler | Cockpit | " | 13 |
Loona | Maravilla | Die Haltergemeinschaft | 7 |
Name | Pferd | Hof | Platz |
Sophie O'Clair | Ariwesto | Rosenborg Classics | 5 |
Amélie Lamont | D´Artagnan | Sporthorses Thompson | 14 |
Mia Nobel | Red Sunset xx | " | 7 |
Michael Sommer | Heaven Can Wait | " | 25 |
" | Ninja | " | 16 |
Mia Nobel | Royal Rendezvous | " | 29 |
Hannah Isabella Thompson | Freibeuter SHJ | " | 6 |
" | SBS Charming Champ | " | 23 |
Bill Matt Damon Thompson | Naphtali MW | " | 15 |
" | Contae Chiarraí | " | 27 |
" | Dreaming of Stars xx | " | 31 |
Hannah Isabella Thompson | Charming Comtesse SHJ | " | 18 |
Reena | Cara Ferana H | Die Haltergemeinschaft | 30 |
" | Sandrino Jalano H | " | 32 |
" | Forastero Jadinero H | " | 33 |
" | Jesira Falia H | " | 28 |
" | Casparo Camando H | " | 8 |
" | Cabana Calanera H | " | 17 |
Elias Huntington | WFF Minted China | Sportpferde Winter | 22 |
Adrian Preiß | Hawker Demon Sw | " | 3 |
Elias Huntington | Obscure The Truth Sw | " | 13 |
Leonie Winter | Cyrano Sw | " | 26 |
Sam Huntington | Rómani Sw | " | 19 |
Scott Hennessey | Denario Gravie Sw | " | 9 |
Shea McFarlane | Except Nothing Less Wv | " | 21 |
Jerome Rosenberg | Mocha | Kailua Events | 10 |
" | AMARYLLIS | " | 1 |
Lydia Westfels | Bond | Ponyzucht Kleemann | 4 |
Lea Kohlmann | Latina | DS Lindenhof | 20 |
Sabrina Mull | Rhea Silvia LW | " | 24 |
Lea Kohlmann | Brynndolin | " | 2 |
Pascal Sommerfeld | GNs Bright Eyes SP | " | 11 |
Loona | Nesquik Dancer | Die Haltergemeinschaft | 12 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Matt Connery | Seventh | Rosenborg Classics | 4 |
" | Kíra | " | 6 |
Sophie O'Clair | Krönchen | " | 1 |
Joel Peyton | A.T. Loriot | Sporthorses Thompson | 9 |
" | Geronimo | " | 8 |
Emilia Louise Holt | Backmoon B | " | 3 |
Lea Eibler | PS Jasons Late Night Show | " | 15 |
Mia Nobel | Golden Sunlight | " | 12 |
" | Kleiner Onkel | " | 7 |
" | Warrent | " | 11 |
Jérôme Becker | Santana FW | " | 2 |
Jule Pohl | Milano | " | 13 |
Kenneth Lamont | Captain Jack J | " | 14 |
Michael Sommer | Donnertanz SHJ | " | 5 |
Joel Peyton | FWs Revival | " | 10 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Mia Nobel | Mona Lisa | Sporthorses Thompson | 5 |
" | Twilight Theory | " | 4 |
Hannah Isabella Thompson | Candor JAM | " | 11 |
" | Hiscox Ascaro MA | " | 9 |
Bill Matt Damon Thompson | Jet Black xx | " | 1 |
Hannah Isabella Thompson | Rb's French Freshly KHR | " | 13 |
" | Romantic Remember JAM | " | 15 |
Bill Matt Damon Thompson | Naphtali MW | " | 7 |
" | Special Time xx | " | 12 |
Hannah Isabella Thompson | Kalibra SHJ | " | 3 |
" | Lady Amélie JAM | " | 14 |
Bill Matt Damon Thompson | Perypra MW | " | 10 |
" | Romantica | " | 2 |
Jule Pohl | Dancing Pleasure | " | 6 |
Joel Peyton | Fairytale MW | " | 8 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Hannah Isabella Thompson | Freyja of Asgaard JAM | Sporthorses Thompson | 3 |
Aylien | Soraya | Rosenborg Classics | 2 |
Reena | Acardia Tirana H | Die Haltergemeinschaft | 12 |
" | Cabana Calanera H | " | 8 |
Adrian Preiß | Aliénor Sw | Sportpferde Winter | 15 |
Ben Bishop | Dathúil Mortas Sw | " | 1 |
" | Socair Eala Sw | " | 11 |
Claire Martin | NRC Eachna | " | 7 |
" | Rbs Damietta Sun | " | 13 |
Connor Huntington | Murdock FW | " | 9 |
" | MC Norbertino | " | 5 |
Finn Malloye | Supervolaris Sw | " | 14 |
Lorenz Sagmeister | Apollo Creed Sw | " | 4 |
Maalik El Hasheem | Dreadnought Sw | " | 6 |
" | That Classified Wv | " | 10 |
4. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Oran Cavenaugh | SD Quick Joey Small | Sportpferde Winter | 10 |
" | Dhark Phoenix Sw | " | 7 |
Shea McFarlane | Anraí Sw | " | 4 |
Yelena Markova | The Juggernaut Sw | " | 14 |
Jeanine Rosenberg | From Broadway to you J | Kailua Events | 3 |
Hannes Throm | Donna Glorie Rb | Ponyzucht Kleemann | 9 |
Maximilian van Bakker | Barnaby BF | " | 13 |
Soraya ibn Al Fulan | Klees Cashflow | " | 6 |
Maximilian van Bakker | Limmerick vom Klee | " | 1 |
Kim Rubish | ZM´s Marbon LPZ | " | 11 |
Hannes Throm | Mycroft xx | " | 5 |
Inka Rumbruch | FWs Rising Sun PA | " | 15 |
Hannes Throm | Klees Liberty Valance LW | " | 8 |
Maximilian van Bakker | Harringtons Manolito K | " | 12 |
Angela Rosenberg | GNs Evenstar | DS Lindenhof | 2 |
5. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Markus Illmer | Meyers Excellent Soul RS | DS Lindenhof | 4 |
" | Coffee to go Mg | " | 6 |
Angela Rosenberg | Acordelli SD | " | 3 |
Monika Löwe | Tribute VE | " | 7 |
Aurelio Trentini | Lennard FW | " | 2 |
Loona | Can't Stop Me xx | Die Haltergemeinschaft | 5 |
Vicki Ginelli | Flavigny Sw | Ps Ginelli | 1 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Joel Peyton | Pathfinder | Sporthorses Thompson | 3 |
Amélie Lamont | D´Artagnan | " | 7 |
Jule Pohl | Martini | " | 2 |
" | Milano | " | 6 |
Mia Nobel | Charming Boy | " | 10 |
" | Red Sunset xx | " | 12 |
Michael Sommer | Aurora´s Cordofino | " | 5 |
" | Heaven Can Wait | " | 16 |
" | Ninja | " | 9 |
Joel Peyton | Lia Granada SHJ | " | 15 |
Mia Nobel | Royal Rendezvous | " | 11 |
Hannah Isabella Thompson | Cassini Picaro Rb | " | 4 |
" | Freibeuter SHJ | " | 13 |
Bill Matt Damon Thompson | Take me to Ateri MW | " | 1 |
Hannah Isabella Thompson | Orpheus SHJ | " | 8 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Hannah Isabella Thompson | SBS Charming Champ | Sporthorses Thompson | 4 |
Bill Matt Damon Thompson | Naphtali MW | " | 3 |
" | Contae Chiarraí | " | 13 |
" | Dreaming of Stars xx | " | 5 |
" | Weissgold | " | 9 |
Joel Peyton | Heart Beats True | " | 1 |
Hannah Isabella Thompson | Athene FR | " | 11 |
" | Electra SHJ | " | 15 |
Reena | Cara Ferana H | Die Haltergemeinschaft | 14 |
" | Catania H | " | 7 |
" | Sandrino Jalano H | " | 6 |
" | Forastero Jadinero H | " | 2 |
" | Jesira Falia H | " | 10 |
" | Sweet Destiny | " | 12 |
" | Casparo Camando H | " | 8 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Reena | Jalina Chalira H | Die Haltergemeinschaft | 7 |
" | Cabana Calanera H | " | 15 |
" | Calador Canastero H | " | 10 |
Iven Preiß | Iovis Sw | Sportpferde Winter | 4 |
Lorenz Sagmeister | Radioactive Sw | " | 8 |
Iven Preiß | Stirling Moss Sw | " | 13 |
" | Kilmister xx | " | 1 |
Lorenz Sagmeister | Faolán Damhnaic Sw | " | 14 |
Maalik El Hasheem | Ars Manus Sw | " | 5 |
Molly Martin | Iarlaith Manus Sw | " | 12 |
Oran Cavenaugh | Steel Cold Eyes Sw | " | 3 |
Rudolf Gruber | Delightful af Luminess | " | 9 |
Scott Hennessey | Rws Call it Karma | " | 6 |
Yelena Markova | Sithmaith | " | 11 |
Julie Ohlsen | URBAN CHARM J | Kailua Events | 2 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Hannes Throm | Faro | Ponyzucht Kleemann | 4 |
Maximilian van Bakker | Silberpfeils Luxusschlitten GN | " | 8 |
Soraya ibn Al Fulan | RGE Eyriel | " | 2 |
Monika Löwe | A.T. Trivial | DS Lindenhof | 11 |
Markus Illmer | SR Past the Flame | " | 9 |
Jonathan Freud | Doyles Honora | " | 6 |
Aurelio Trentini | KF Expensive Charm | " | 1 |
Angela Rosenberg | Ping Pong | " | 13 |
Jonathan Freud | Take Anubis Home | " | 14 |
Ulrich Koppel | Rbs Aschanti RA | " | 7 |
Markus Illmer | Unicorns Erbin | " | 3 |
Ulrich Koppel | GNs Thalia | " | 12 |
Aurelio Trentini | BLs Havanna RS | " | 10 |
Loona | GN Galino xx | Die Haltergemeinschaft | 5 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Matt Connery | Charda | Rosenborg Classics | 1 |
Joel Peyton | GS Remolino Rh | Sporthorses Thompson | 6 |
" | Hidalgo JAM | " | 9 |
" | Kaiserstolz | " | 3 |
" | Luminair Lydgate | " | 13 |
Bill Matt Damon Thompson | Gismo MW | " | 5 |
Hannah Isabella Thompson | Nordheld Rose MW | " | 12 |
Bill Matt Damon Thompson | Weissgold | " | 2 |
Joel Peyton | Heart Beats True | " | 8 |
Hannah Isabella Thompson | Calimera SHJ | " | 14 |
Reena | Cara Ferana H | Die Haltergemeinschaft | 10 |
" | Sandrino Jalano H | " | 4 |
" | Forastero Jadinero H | " | 11 |
" | Jesira Falia H | " | 7 |
" | Sweet Destiny | " |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Reena | Casparo Camando H | Die Haltergemeinschaft | 7 |
" | Jalina Chalira H | " | 15 |
" | Cabana Calanera H | " | 4 |
" | Calador Canastero H | " | 12 |
Adrian Preiß | Caoimhe Maeve | Sportpferde Winter | 14 |
" | Cobras Fumantes Sw | " | 6 |
Ben Bishop | Ashtoreth Sw | " | 16 |
Finn Malloye | Ras Arphain | " | 3 |
Maalik El Hasheem | Renoir Rescateur Sw | " | 13 |
" | Toireasa | " | 9 |
Molly Martin | Aoibhinn Domhnach | " | 5 |
" | Amon Lhaw Sw | " | 11 |
Hannes Thorm | Greves Erlkönig B | Ponyzucht Kleemann | 1 |
Aurelio Trentini | Caretta MW | DS Lindenhof | 10 |
Jonathan Freud | Dima Dozen VE | " | 2 |
Angela Rosenberg | Londons Paradiesvogel | " | 8 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Markus Illmer | Speedwell GN | DS Lindenhof | 1 |
Loona | New Blossom RS | Die Haltergemeinschaft | 4 |
" | Nesquik Dancer | " | 3 |
" | Noreia | " | 2 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Joel Peyton | Kaiserstolz | Sporthorses Thompson | 7 |
" | Luminair Lydgate | " | 4 |
Cedric Durand | Quenia de Reve | " | 8 |
Hannah Isabella Thompson | Con Vivant | " | 15 |
Bill Matt Damon Thompson | Gismo MW | " | 10 |
Hannah Isabella Thompson | Nordheld Rose MW | " | 3 |
" | SBS Ventura | " | 12 |
" | Calimera SHJ | " | 9 |
Jen Harrett | Bazinga | Rosenborg Classics | 2 |
Reena | Cara Ferana H | Die Haltergemeinschaft | 16 |
" | Sandrino Jalano H | " | 13 |
" | Forastero Jadinero H | " | 5 |
" | Jesira Falia H | " | 6 |
" | Sweet Destiny | " | 14 |
" | Casparo Camando H | " | 11 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Reena | Jalina Chalira H | Die Haltergemeinschaft | 5 |
" | Cabana Calanera H | " | 9 |
" | Calador Canastero H | " | 12 |
Fabiana di Gioa | Shirley Temple LW | Sportpferde Winter | 4 |
Finn Malloye | Feadail Comhaile | " | 11 |
Iven Preiß | Rothes Tijuana DH | " | 15 |
Lorenz Sagmeister | Lord Leicester ZL | " | 2 |
Oran Cavenaugh | The Boogey Man | " | 14 |
Sam Huntington | Bismarck Sw | " | 7 |
Yelena Markova | Pokerface | " | 13 |
Mateo Buendía | Ascota | Kailua Events | 8 |
Soraya ibn Al Fulan | Harringtons Comfort Collins GN |
Ponyzucht Kleemann |
6 |
Ulrich Koppel | MC Pancake | DS Lindenhof | 10 |
Markus Illmer | Trahes Madame de Pompadour | " | 1 |
Jonathan Freud | Christina | " | 3 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Markus Illmer |
Comtesse |
DS Lindenhof | 3 |
Loona | New Blossom RS | Die Haltergemeinschaft | 5 |
" |
Nesquik Dancer |
" | 4 |
" | Noreia | " | 1 |
Chris Morrey | Ginellis Löwenherz GM | Ps Ginelli | 2 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Charlotte Jones | Charda | Rosenborg Classics | 1 |
" | Seventh | " | 5 |
Sophie O'Clair | Baccardi | " | 7 |
Joel Peyton | A.T. Loriot | Sporthorses Thompson | 8 |
" | Pathfinder | " | 4 |
" | Geromino | " | 11 |
Emilia Louise Holt | Backmoon B | " | 6 |
" | Haakon | " | 10 |
Amélie Lamont | MC Tinkerbell | " | 3 |
Lea Eibler | Elfenprinz | " | 13 |
" | PS Jasons Late Night Show | " | 2 |
Jérôme Becker | Lord Nelson | " | 12 |
" | Lady Cricket | " | 14 |
" | Santana FW | " | 9 |
Jule Pohl | Martini | " |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Jule Pohl | Milano | Sporthorses Thompson | 4 |
Kenneth Lamont | Captain Jack J | " | 2 |
" | Chico´s Way | " | 3 |
Mia Nobel | Atlantis | " | 13 |
Michael Sommer | Donnertanz SHJ | " | 5 |
Joel Peyton | FWs Revival | " | 11 |
Mia Nobel | Twilight Theory | " | 14 |
Cedric Durand | Quenia de Reve | " | 1 |
Hannah Isabella Thompson | Don Picar SHJ | " | 10 |
Bill Matt Damon Thompson | Gismo MV | " | 15 |
" | Jet Black xx | " | 6 |
" | Take me to Ateri MW | " | 9 |
Hannah Isabella Thompson | Orpheus SHJ | " | 7 |
Bill Matt Damon Thompson | Naphtali MW | " | 12 |
" | Special Time xx | " | 8 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Hannah Isabella Thompson | Kalibra SHJ | Sporthorses Thompson | 1 |
" | Nevilla | " | 9 |
" | Nordheld Rose MW | " | 6 |
" | SBS Ventura | " | 2 |
Bill Matt Damon Thompson | Perypra MW | " | 11 |
Jule Pohl | Remember | " | 14 |
" | Dancing Pleasure | " | 5 |
Joel Peyton | Fairytale MW | " | 8 |
Hannah Isabella Thompson | Athene FR | " | 13 |
" | Calimera SHJ | " | 10 |
" | Electra SHJ | " | 15 |
" | Freyja of Asgaard JAM | " | 12 |
Aylien | Soraya | Rosenborg Classics | 3 |
Reena | Cara Ferana H | Die Haltergemeinschaft | 4 |
" | Sandrino Jalano H | " | 7 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Reena | Acardia Tirana H | Die Haltergemeinschaft | 3 |
" | Salerena Abadenja H | " | 5 |
" | Forastero Jadinero H | " | 9 |
" | Jesira Falia H | " | 15 |
" | Sweet Destiny | " | 2 |
" | Ramiro Acerado H | " | 12 |
" | Jalina Chalira H | " | 8 |
" | Casparo Camando H | " | 11 |
" | Calador Canastero H | " | 7 |
" | Cabana Calanera H | " | 13 |
Alfonso Denaro Vazao | WPE Cortico | Sportpferde Winter | 14 |
" | Montesquieu Sw | " | 1 |
Emil van Beeck | Foxglove SF | " | 10 |
Nerea Morena Acacio |
Vazao Fortunato |
" | 4 |
Nilsine O´Raghail | Schabernack Sw | " | 6 |
4. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Polly Graham | Shamrock Jeanny Sw | Sportpferde Winter | 2 |
Sophia Dacey | LORD VADER J | Kailua Events | 4 |
Esteban de Marindez |
Klees Ninke MW |
Ponyzucht Kleemann | 5 |
Pedro de Vesero |
Klees Ledke MW |
" | 10 |
Philip Tannheim |
Klees Rieka DC |
" | 8 |
Evelyn Harris |
RGE Sommersturm LH |
DS Lindenhof | 3 |
" |
Ladylike BT |
" | 13 |
" |
Cameleon Carnival GN |
" | 15 |
" |
Desmondo Rb |
" | 12 |
" |
GNs Quid pro Quo LH |
" | 14 |
Martha Voigt |
Eponas Confetti SK |
" | 7 |
" |
RGE Rhiannon GN |
" | 1 |
Bianca Illmer |
MS Vermando |
" | 11 |
Tobias Dresner |
Stardust |
" | 9 |
Loona |
GNs Galino xx |
Die Haltergemeinschaft | 6 |
5. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Loona |
New Blossom RS |
Die Haltergemeinschaft |
2 |
" |
Henry |
" | 3 |
" |
Can't Stop Me xx |
" | 1 |
" |
Noreia |
" | 5 |
" |
Don Magico |
" | 4 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Katharina Walsh | Total Recall | Rosenborg Classics | 1 |
Emilia Louise Holt | Backmoon B | Sporthorses Thompson | 8 |
Amélie Lamont | D´Artagnan | " | 10 |
Mia Nobel | Golden Sunlight | " | 13 |
" | Red Sunset xx | " | 9 |
Michael Sommer | Heaven Can Wait | " | 6 |
" | Ninja | " | 2 |
Joel Peyton | Remolino Rh | " | 12 |
Mia Nobel | Royal Rendezvous | " | 3 |
Cedric Durand | Royal Blanch | " | 14 |
Hannah Isabella Thompson | Cassini Picaro Rb | " | 5 |
" | Freibeuter SHJ | " | 11 |
" | Hiscox Ascaro MA | " | 7 |
" | SBS Charming Champ | " | 4 |
" | Nevilla | " | 15 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Bill Matt Damon Thompson | Perypra MW | Sporthorses Thompson | 8 |
" | Contae Chiarraí | " | 3 |
Jule Pohl | Remember | " | 11 |
Bill Matt Damon Thompson | Dreaming of Stars | " | 14 |
Hannah Isabella Thompson | Charming Comtesse SHJ | " | 4 |
Reena | Catalina Rabiona H | Die Haltergemeinschaft | 15 |
" | Salerena Abadenja H | " | 2 |
" | Sandro Sympathico | " | 9 |
" | Ramiro Acerado H | " | 7 |
" | Jalina Chalira H | " | 13 |
" | Casparo Camando H | " | 10 |
" | Cabana Calanera H | " | 6 |
Adriano del Bosque Vazao | Vazao Huascar | Sportpferde Winter | 1 |
Alfonso Denaro Vazao | Dionisio | " | 12 |
" | Bibiana | " | 5 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Caleigh Huntington | Attercop Wv | Sportpferde Winter | 2 |
" | Kosmonautin Wv | " | 8 |
Emil van Beeck | Rbs Deliziosa Luna | " | 6 |
Int | Prinz Regentin Sw | " | 11 |
Thomas Suhl | Störtebeker Sw | " | 14 |
Sophia Dacey | LORD VADER J | Kailua Events | 3 |
Tina Laub | Klees Cristobald Mf | Ponyzucht Kleemann | 4 |
Martha Voigt | Aeronaut B | DS Lindenhof | 15 |
" | RGE Cyrano GN | " | 9 |
Bianca Illmer | DC LH All or Nothing | " | 5 |
Alexa Gronau | Lindenhofs Portobello GN | " | 12 |
" | WPE Admirational | " | 13 |
Darius Hohler | Kanonikus BF | " | 7 |
" | EA Palindrom | " | 10 |
" | Rosenblatt | " | 1 |
4. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Eveyln Harris | Rigatta | DS Lindenhof | 2 |
Tobias Dresner |
Standing Ovation |
" | 4 |
Loona |
Gitanilla |
Die Haltergemeinschaft | 3 |
Vici Freiger |
Rhydian Stoner |
Rv Ehra | 1 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Katharina Walsh | Total Recall | Rosenborg Classics | 3 |
Emilia Louise Holt | Black Soldier DGN | Sporthorses Thompson | 2 |
" | Sternenwanderer | " | 1 |
" | Fymkje CB | " | 8 |
Mia Nobel | Charming Boy | " | 5 |
Hannah Isabella Thompson | Caballos Lancador | " | 12 |
" | Candor JAM | " | 6 |
" | Romantic Remember JAM | " | 11 |
Bill Matt Damon Thompson | Vence Seville MW | " | 4 |
Hannah Isabella Thompson | Lady Amélie JAM | " | 13 |
" | SWH Nicht mein Herz | " | 14 |
Bill Matt Damon Thompson | Romantica | " | 15 |
" | Diamante LH | " | 7 |
Reena | Catalina Rabiona H | Die Haltergemeinschaft | 10 |
" | Sandro Sympathico | " | 9 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Adriano del Bosque Vazao | Vazao Huascar | Sportpferde Winter | 3 |
Enéas Vaio | Vazao Cipriano | " | 6 |
" | Vazao Zerbero | " | 5 |
Scott Hennessey | Velzevoul Sw | " | 2 |
Polly Graham | De Profundis Sw | " | 8 |
Nilsine O´Raghail | Rhambles Athair | " | 7 |
Tina Laub | RGE Cornblume | Ponyzucht Kleemann | 1 |
Loona | Maravilla | Die Haltergemeinschaft | 4 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Emilia Louise Holt | Black Soldier DGN | Sporthorses Thompson | 5 |
" | Sternenwanderer | " | 3 |
" | Fymkje CB | " | 7 |
Mia Nobel | Charming Boy | " | 10 |
Hannah Isabella Thompson | Caballos Lancador | " | 13 |
" | Candor JAM | " | 6 |
" | Romantic Remember JAM | " | 9 |
Bill Matt Damon Thompson | Vence Seville MW | " | 12 |
Hannah Isabella Thompson | Lady Amélie JAM | " | 4 |
" | SWH Nicht mein Herz | " | 15 |
Bill Matt Damon Thompson | Romantica | " | 11 |
" | Diamante LH | " | 1 |
Reena | Catalina Rabiona H | Die Haltergemeinschaft | 8 |
" | Sandro Sympathico | " | 14 |
Alvaro Souza Peres | Lovrenco | Sportpferde Winter | 2 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Alvaro Souza Peres | Calfuray FW | Sportpferde Winter | 3 |
" | SCN Lebensgefahr | " | 8 |
Enéas Vaio | Vazao Zerbero | " | 7 |
Nerea Morena Acacio | Vazao Florencio | " | 4 |
Nilsine O´Raghail | Clonleigh Lady | " | 12 |
Polly Graham | Nixon Sw | " | 14 |
" | Balinmore Dubhná | " | 9 |
" | Evianna Sw | " | 15 |
Michael Rothschild | GNs Quentin Taranteeno | Ponyzucht Kleemann | 1 |
Alexa Gronau | RGE Denaro SD | DS Lindenhof | 5 |
Bianca Illmer | RGE Donovan | " | 11 |
Martha Voigt | Darentino | " | 2 |
Evelyn Harris | WPE Rhapsody | " | 10 |
Tobias Dresner | Tzigane | " | 13 |
" |
Victorinox Sw
|
" | 6 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Alexa Gronau |
La Bellara Rb |
DS Lindenhof | 2 |
Evelyn Harris |
Glaub an Dich |
" | 1 |
Martha Voigt |
GNs Wolke 7 FL |
" | 4 |
Darius Hohler |
Chartreuse Sw |
" | 3 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Emilia Louise Holt | Sternenwanderer | Sporthorses Thompson | 7 |
Mia Nobel | Charming Boy | " | 3 |
Michael Sommer | Romancero JAM | " | 11 |
Hannah Isabella Thompson | Candor JAM | " | 13 |
" | SWH Nicht mein Herz | " | 15 |
" | WPE Gamare | " | 5 |
Katharina Walsh | Rosenkrieg | Rosenborg Classics | 1 |
Reena | Catalina Rabiona H | Die Haltergemeinschaft | 10 |
" | Sandro Sympathico | " | 12 |
Int | Catenaccio Sw | Sportpferde Winter | 6 |
Polly Graham | Eternal Chicargo Chex | " | 14 |
Scott Hennessey | Avenarius GN | " | 8 |
Thomas Suhl | Avourneen | " | 2 |
Maylen van der Meyen | Rb´s Pineapple | Ponyzucht Kleemann | 4 |
" | Dawson Creek BT | " | 9 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Alexa Gronau |
Sommers Cabida |
DS Lindenhof | 2 |
Martha Voigt |
Galina | " | 3 |
Darius Hohler |
Meeresblicks Dolche Vita |
" | 1 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Katharina Walsh | Kimberly | Rosenborg Classics | 3 |
Amélie Lamont | MC Camilla | Sporthorses Thompson | 8 |
Mia Nobel | Warrent | " | 6 |
Emilia Louise Holt | Nastjenka | " | 12 |
Kenneth Lamont | MC Fabergé | " | 5 |
Michael Sommer | Romancero JAM | " | 4 |
Cedric Durand | Romke | " | 15 |
Hannah Isabella Thompson | Caballos Gil Vicente Sw | " | 10 |
" | Pluto Neptuna | " | 13 |
" | Rb's French Freshly KHR | " | 14 |
" | WPE Gamare | " | 2 |
Reena | Catalina Rabiona H | Die Haltergemeinschaft | 11 |
" | Sandro Sympathico | " | 7 |
Alvaro Souza Peres | FRs Edward B | Sportpferde Winter | 1 |
" | Sokerikuun Ser Hound | " | 9 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Caleigh Huntington | Cathair Mór | Sportpferde Winter | 1 |
Polly Graham | Zarnochs Subiaco GN | " | 2 |
Thomas Suhl | Sir Elias SD | " | 3 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Sophie O'Clair | Baccardi | Rosenborg Classics | 2 |
Amélie Lamont | MC Tinkerbell | Sporthorses Thompson | 7 |
Lea Eibler | Elfenprinz | " | 5 |
" | Millionaires Murder BZ | " | 10 |
" | PS Jasons Late Night Show | " | 9 |
Jérôme Becker | Lord Nelson | " | 14 |
" | Lady Cricket | " | 1 |
" | Santana FW | " | 13 |
Jule Pohl | Milano | " | 15 |
Mia Nobel | Charming Boy | " | 4 |
Michael Sommer | Aurora´s Cordofino | " | 12 |
Joel Peyton | FWs Revival | " | 6 |
" | Lia Granada SHJ | " | 11 |
Cedric Durand | Romke | " | 3 |
Hannah Isabella Thompson | Don Ramond JAM | " | 8 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Hannah Isabella Thompson | SBS Celtic Star | Sporthorses Thompson | 1 |
Bill Matt Damon Thompson | Romantica | " | 3 |
Joel Peyton | Heart Beats True | " | 8 |
" | Fairytale MW | " | 11 |
Hannah Isabella Thompson | Adorable Vice JAM | " | 10 |
" | Electra SHJ | " | 6 |
Reena | Catalina Rabiona H | Die Haltergemeinschaft | 14 |
" | Acardia Tirana H | " | 2 |
" | Salerena Abadenja H | " | 15 |
" | Sandro Sympathico | " | 7 |
" | Jalina Chalira H | " | 13 |
" | Calador Canastero H | " | 5 |
" | Ramiro Acerado H | " | 12 |
" | Sweet Destiny | " | 9 |
Sam Huntington | Antichrist Sw | Sportpferde Winter | 4 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Sam Huntington | Six Shots Two Guns Sw | Sportpferde Winter | 4 |
Shea McFarlane | Ahura Mazda Sw | " | 2 |
Liam O´Grady | Anraí Sw | Gut van Steuben | 3 |
Ryan O´Mordha |
Klees Rayonner PS |
Ponyzucht Kleemann | 1 |
Inka Rumbruch |
FWs Rising Sun PA |
" | 7 |
Loona |
Can't Stop Me xx |
Die Haltergemeinschaft | 5 |
" | Calinta | " | 6 |
1. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Joel Peyton | A.T. Loriot | Sporthorses Thompson | 3 |
" | Pathfinder | " | 9 |
" | Geromino | " | 5 |
Mia Nobel | Golden Sunlight | " | 13 |
Jule Pohl | Martini | " | 14 |
Kenneth Lamont | Captain Jack J | " | 7 |
" | Chico´s Way | " | 2 |
Joel Peyton | GS Remolino Rh | " | 10 |
Mia Nobel | Mona Lisa | " | 1 |
" | Twilight Theory | " | 12 |
Cedric Durand | Quenia de Reve | " | 4 |
Hannah Isabella Thompson | Candor JAM | " | 11 |
" | Cassini Picaro Rb | " | 8 |
" | Hiscox Ascaro MA | " | 6 |
Bill Matt Damon Thompson | Gismo MW | " | 15 |
2. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Bill Matt Damon Thompson | Jet Black xx | Sporthorses Thompson | 3 |
Hannah Isabella Thompson | Orpheus SHJ | " | 6 |
" | Rb's French Freshly KHR | " | 11 |
" | Romantic Remember JAM | " | 12 |
Bill Matt Damon Thompson | Naphtali MW | " | 2 |
" | Special Time xx | " | 5 |
Hannah Isabella Thompson | Kalibra SHJ | " | 14 |
" | Lady Amélie JAM | " | 9 |
" | Nordheld Rose MW | " | 8 |
Joel Peyton | Fairytale MW | " | 15 |
Hannah Isabella Thompson | Athene FR | " | 1 |
" | Calimera SHJ | " | 13 |
" | Freyja of Asgaard JAM | " | 4 |
Reena | Cara Ferana H | Die Haltergemeinschaft | 7 |
" | Sandrino Jalano H | " | 10 |
3. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Reena | Forastero Jadinero H | Die Haltergemeinschaft | 8 |
" | Acardia Tirana H | " | 12 |
" | Jesira Falia H | " | 5 |
" | Jalina Chalira | " | 14 |
" | Casparo Camando H | " | 11 |
" | Calador Canastero H | " | 15 |
" | Cabana Calanera H | " | 13 |
Scott Hennessey | King of Angmar Sw | Sportpferde Winter | 6 |
Shea McFarlane | Ginger Graciosa DL | " | 2 |
" | Osiris Sw | " | 10 |
Jerome Rosenberg | SIRIUS BLACK J | Kailua Events | 1 |
Rory O´Mara |
Klees Cookie RGE |
Ponyzucht Kleemann | 7 |
" |
Klees Cua MW |
" | 3 |
Lydia Westfels |
Scoringhearts J xx |
" | 9 |
" |
EA To Kill a Mockingjay |
" | 4 |
4. Abteilung | 15 Starter
Name | Pferd | Hof | Platz |
Loona |
New Blossom RS |
Die Haltergemeinschaft | 1 |
" |
GNs Galino xx |
" | 3 |
" |
Noreia |
" | 4 |
Vicki Bauer |
Gins For Deeper Impact LW |
Techelhof | 2 |
Texte, Bilder u.ä. dürfen nicht kopiert werden!
ACHTUNG!
Es handelt sich bei dieser Seite um ein Spiel, alle Angaben sind rein virtuell. Hier werden keine realen Dienste angeboten.
Alle Angaben zu Personen, Pferden, Hof und Veranstaltungen sind nicht real, Ähnlichkeiten sind Zufälle.
Für Verwechslungen oder Missachtungen der breit gestreuten Hinweise übernimmt der Homepagebetreiber keine Haftung.
Diese Webseite wurde mit Jimdo erstellt! Jetzt kostenlos registrieren auf https://de.jimdo.com